После циркумцизии. - вопрос №828621

Добрый вечер. 20 лет. С момента операции прошло 20 дней. Швы накладывали саморассасывающиеся, сняли через неделю после операции, еще через неделю сам отвалился за ненадобностью с уздечки. Можно ли заниматься спортом, в частности ходить в тренажерный зал, и если нельзя то через какой период данная деятельность будет доступна. Заранее благодарю

Ответы

необходим осмотр. если нет признаков воспаления, вас ни чего не беспокоит-занимайтесь на здоровье