Доброго времени суток Такая ситуация:...Разрыв или нет? - вопрос №828720

Доброго времени суток. Такая ситуация: встречаюсь с девушкой полгода, за последние 2 с половиной месяца у нас стало что-то не так. Первое время было все очень хорошо, регулярный секс, взаимность, в общем все как полагается, а потом стало холодно! У меня пропало к ней доверие, я стал ее каждый божий день упрекать в чем то, появлялись мысли, будто она мнеизменяет, но у нее никого кроме меня нет, просто она частенько переписывается с бывшим, а со мной однозначными фразами, ни делится со мной проблемами, радостями, в общем у меня сложилось впечатление, что я ей стал неинтересен. Мы с ней спокойно поговорили и решили расстаться. Я с ее решением согласился и признал все свои ошибки (ведь я ее правда задолбал своими упреками) и предложил ей подумать над нашими отношениями, и нужен ли я ей или нет, на что она сказала подумаю. Вот прошла уже неделя. Мой друг ее вчера видел и мимолетом спросил про меня, она сказала, что ничего не знает и что мы рассались! Я ей тут же написал, что не могу больше терпеть, что нужно встретиться поговорить, на что она сказала — я еще не подумала и на этой неделе не удастся увидеться! Как быть, что она хочет, не пойму! Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорее всего девушка сама не знает чего она хочет. Переписка с бывшим МЧ говорит о том, что какие-то эмоции к нему остались, с другой стороны есть Вы (категорического «нет» Вам не говорят), к которому тоже есть чувства, какие, знает только она. Тут вопрос в том, чего хотите Вы? Вы хотите отношений с этой девушкой, или ждете от нее категорического «нет отношениям», чтобы идти дальше по жизни?

13.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Девушка ещё не решила и сказала Вам об этом, но Вы словно не услышали и опять повторяете свою ошибку, которую указали в письме" я её правда задолжал своими упреками', а сейчас Вы напрягаете её своим нетерпением. Отвлекитесь от раздумий на эту тему, слегка отпустила ситуацию, дайте ей (ситуации) разрушиться.Хотя о некоторых вещах Вам следует подумать на досуге: отчего интерес к Вам стал падать, что Вы сделали не так, или может чего не сделали? 

13.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store