странный сон - вопрос №828727

Мне приснилось… что во сне мне оказывает внимание какой-парень, но он мне не понравился, я это ему говорю, а он не понимает и продолжает активно действовать… Потом я уезжаю оттуда… точнее прохожу мимо… и по моему он написал мне письмо… А ещё через дверь он ломится в комнату… там через щель… он хватает меня за руку… на что я спренебрежением отталкиваю его руку… Ещё он хочет посмотреть мои фотки в распечатанном виде...(полуобнажённые)… которые у меня хранятся… но прежде чем уехать… я рву их на части..

Помогите пожалуйста! Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Кто-то будет биться к Вам, набиваться в гости, но Вы откажете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Возможно, у Вас есть тайный поклонник.

С уважением,

Амели.