Что может означать мой сон? - вопрос №828900

Добрый день, подскажите что может означать мой сон! Во сне у меня была новорожденная девочка-дочь, я ее няньчила на руках а потом положила спать, но не в кроватку, а к лежащему на кровать к лежащему там любимому мужчине, к его спине ее подтолкнула и сама обнявши их обоих легла. С любимым этим мы не вместе сейчас, а детей у наснет. Но сон прям засел в голове, какая реальная была девочка. И такое приятное ощущение от увиденного. Буду благодарна за расшифровку сна

Лучший ответ по мнению автора

Ваш бывший вас чем то удивит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите новостей.

Поступят новости, которые очень удивят — о личной жизни того мужчины.

P.S. Внимание экспертам! Клиентка поставила мне минус за то, что, когда она после моего ответа ей здесь, обратилась ко мне в чате за консультацией, я назначила платную консультацию.

Будут какие-то неожиданные проблемы, которые ваш мужчина с успехом разрешит… Похоже, эта проблема  касается вас обоих..

Здравствуйте, Кристина.

Ищите выход из сложившейся ситуации в отношениях с любимым мужчиной. У Вас идет как бы переоценка — чувств, мыслей, поступков, эмоций.

Не ждать — шаги навстречу — от Вас.

Удачи Вам!