У меня очень сильная клаустрофобия,просто... - вопрос №828914

У меня очень сильная клаустрофобия, просто перебор.Я боюсь абсолютно всего что связано с теснотой.Даже во сне боюсь заходить в лифт, помогите.

Ali
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

  • Что Вы УЖЕ сделали для того, чтобы вылечить клаустрофобию?
  • И какую помощь Вы ожидаете в инернете???

Удачи!

Здравствуйте, напишите в чат, консультации платные… клаустрофобия если она вам мешает требует помощи… помогать умеют некоторые психологи, поскольку более вы вопросы не задали, приглашаю в чат.