Здравствуйте! У меня очень сложная... - вопрос №829039

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация! Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года, но живем в разных городах. Он недавно выиграл очень престижный конкурс на работе, и после этого зазнался. А вчера он сказал мне, что я завидую его победе! Меня это очень оскорбило, ведь я искренне рада за него. Я пыталась объяснить ему это, а он слушать нехочет, все твердит, что я низкий человек и завидую ему. Я не знаю как поступить в этой ситуации. Вчера мне даже захотелось расстаться с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Дарья, ваш молодой человек стал успешным.Это радует.Но жаль, что вы не пишете как вы поняли, что он зазнался. И почему у вас возникла тема о вашей зависти. Расстаться вы всегда успеете.Вы постарайтесь понять логику вашего друга. В жизни часто и браки распадаются из-за непонимания. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вижу, он ясно вам показывает и говорит то. что думает...

Мне интерессно откуда у него такое мнение, возможно вы как-то не так начали к нему относиться в этой ситуации? Или возможно у вас появилась неувернность, что вы его уже не заслуживаете?

Хоть мне не кажется, что вы делаете что-то плохо. Я бы посоветовала вам просто быть при нём, невзирая ни на что, думаю, что у него мнение должно измениться если он вас любит. Если же он не поймёт вашей искренности так поверьте, что он не стоит и вас. Деньги многих меняют, для многих деньги важнее ценностей. Но я надеюсь, что у вас всё будет хорошо:)

Удачи вам, постарайтесь пройти это испытание и сами убедитесь что за урок оно вам несёт...

Мария