Здравствуйте! У меня очень сложная... - вопрос №829039

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация! Мы с моим молодым человеком встречаемся 2 года, но живем в разных городах. Он недавно выиграл очень престижный конкурс на работе, и после этого зазнался. А вчера он сказал мне, что я завидую его победе! Меня это очень оскорбило, ведь я искренне рада за него. Я пыталась объяснить ему это, а он слушать нехочет, все твердит, что я низкий человек и завидую ему. Я не знаю как поступить в этой ситуации. Вчера мне даже захотелось расстаться с ним.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Дарья, ваш молодой человек стал успешным.Это радует.Но жаль, что вы не пишете как вы поняли, что он зазнался. И почему у вас возникла тема о вашей зависти. Расстаться вы всегда успеете.Вы постарайтесь понять логику вашего друга. В жизни часто и браки распадаются из-за непонимания. Всего вам доброго.

13.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как вижу, он ясно вам показывает и говорит то. что думает...

Мне интерессно откуда у него такое мнение, возможно вы как-то не так начали к нему относиться в этой ситуации? Или возможно у вас появилась неувернность, что вы его уже не заслуживаете?

Хоть мне не кажется, что вы делаете что-то плохо. Я бы посоветовала вам просто быть при нём, невзирая ни на что, думаю, что у него мнение должно измениться если он вас любит. Если же он не поймёт вашей искренности так поверьте, что он не стоит и вас. Деньги многих меняют, для многих деньги важнее ценностей. Но я надеюсь, что у вас всё будет хорошо:) 

Удачи вам, постарайтесь пройти это испытание и сами убедитесь что за урок оно вам несёт...

Мария

13.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store