Здравствуйте мне 18 лет 4... - вопрос №829089

Здравствуйте мне 18 лет 4 ноября был половой акт порвался презерватив пошла сразу в душ. Должны были начаться месячные после 10 числа сделала 8 тест отрицательно потом 11 два тоже отрицательно потом 13 сегодня тоже отрицательно болит грудь немного тянет живот месячных до сих пор нет может из за простуды или я беременна подскажите!?..

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Тесты не врут. Если не верите тестам, зачем их делаете? Если делаете и не верите — то как Вы можете поверить каким-то рассуждениям в интернете без всякого осмотра врача??? Если Вам все же интересно узнать ТОЧНО — идите в женскую консультацию — и все узнаете точно!

Удачи!