Проблемы с почками - вопрос №829139

Дедушке сложно сходить по малнькому в туалет, похудел за 2 мес на 27 кг

Просим совета ,  куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Как можно скорее на очный прием к урологу и онкологу с результатами обследования. Кроме КТ пройдите:

1. Общий анализ крови и мочи

2. Биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, глюкоза, холестерин, АСТ, АЛТ, общий билирубин

3. Онкомаркеры: ПСА, NMP22, TU M2-PK

4. Цитологическое исследование мочи

По результатам обследования, осмотра будет определена дальнейшая лечебная тактика.

буду признательна за оценку ответа.