пропал звук на семерке, в... - вопрос №829169

пропал звук на семерке, в микшере отображается, что микрофон работает, но ни в динамиках ни в наушниках звука нет.

Ответы

Здравствуйте

нужно зайти в диспетчер устройств и обратить внимание, не стоит ли у вас напротив пункта Звуковые устройства восклицательный знак в желтом кружке. Пуск->Панель управления->щёлкаем правой мышкой на «Компьютер» и выбираем в меню Свойства, далее Диспетчер устройств. Если жёлтый кружок присутствует, значит у вас просто слетел драйвер звука и его нужно переустановить заново.

Еще помогает полное удаление драйверов на звук с последующей автоустановкой

Если ни чего не поможет пишите в чат предложу еще несколько вариантов