Делопроизводство - вопрос №829394

Какой организационный документ необходимо составить в следующих ситуациях:

1)вам необходимо определить порядок предоставления мест в общежитие для молодых специалистов;

2)вы создаете свое предприятие, и вам необходимо определить принципы его деятельности;

3)вам необходимо определить принципы деятельности вашего секретаря;

4)вам необходимо определить порядок работы с документами в вашей организации;

5)вам необходимо определить порядок действий на особо опасных участках работы;

6)вам необходимо определить правила поведения для сотрудников вашей организации,их права и обязанности?

Ответы

1. Порядок предоставления...
2. устав
3. должностная инструкция
4. инструкция по делопроизводству
5. инструкция по проведению работ на особо опасном участке (хотя здесь я сомневаюсь)
6. корпоративный кодекс