Помогите, не нахожу себе места - вопрос №829541

могут ли появиться признаки беременности на 7 день после предполагаемого зачатия????? Или я себя накрутила? Меня тошнит, голова кружится, бросает то в жар то в холод… тест делать рано, но я сделала, и 1 полоска… на пянтицу записалась к геникологу… выявит ли гинеколог наличие беременности или нет? беременна ли я или просто накрутила? Месячные были 28 окт. ПА был 5ноября

Ответы

Марьяна,  очень редко, но симптомы беременности могут  у некоторых женщин проявляться так рано — уже через неделю после предполагаемого зачатия. Точнее ответить на Ваш вопрос нельзя, так как слишком мало прошло времени. Самое лучшее — дождаться хотя бы 1-го дня задержки менструации. Если трудно ждать, тогда можно сдать кровь на ХГЧ, он уже на этом сроке покажет беременность при ее наличии. Тесты по моче будут информативны примерно через 15 дней после дня зачатия.