здравствуйте! помогите мне пожалуйста в... - вопрос №829572

здравствуйте! помогите мне пожалуйста в моей сложившейся ситуации. мне 33 года, работаю на хорошей работе, в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (моему сыну 1 годик), не замужем, живу с мамой в хорошей квартире (4 комнаты), но есть мужчина и он женат, от него у меня ребенок. через 1 или 1,5 года я хочувторого ребенка и я боюсь смогу ли я поставить на ноги их обоих, но с другой стороны одному ребенку тяжело будет оставаться, когда меня уже небудет, чтобы мой сын не вырос эгоистом и очень хочу второго ребенка

1 ответ

Ответы

Здравствуйте психолог может Вам помочь понять ситуацию и выработать стратегию поведения. Выбирайте специалиста и сделайте анализ.