Добрый вечер, скажите пожалуйста что... - вопрос №829621

Добрый вечер, скажите пожалуйста что ждет в будущем ирека 20.10.1985

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! За что бы вы ни брались, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере три месяца старайтесь вести замкнутый образ жизни, что, разумеется, вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будьте терпеливы, прислушайтесь к советам женщины. Об удачливости, везении в делах в данный момент не может быть и речи.

Натали