домашнее насилие со стороны мужа - вопрос №829752

Мы с мужем вместе уже 11 лет. Начали встречаться со школы, уже 4 года в браке, детей нет. Когда мы ругаемся (а ругаемся мы только по пустякам), он меня бъет (первый раз это случилось 8 лет назад). Когда происходит какой-то конфликт — он часто срывается, не проходит и двух месяцев, чтобы он меня не бил. Мне трудно об этом говорить,он бъет меня с безумными глазами, не щадя. я не понимаю, почему? Почему так происходит? он говорит, чтобы я ушла, исчезла, пропала куда-нибудь, сдохла, повесилась… Мне больно от этого — я даже плакать боюсь, т.к. это его выведет из себя. Иногда он просто ударит меня по спине и пнет, а иногда избивает сильно, но я никуда не жаловалась и никому не говорю. Постоянно скрываю синяки одеждой или вру родным, что стукнулась. Мне плохо, что никому не могу сказать правду, никто не знает, как мне тяжело. Но, я ведь его люблю. Он в обычной жизни очень хороший — заботливый, за меня все делает, бережет меня, за меня любого, скажем так, убъет… поддерживает меня, разрешает мне тратить много денег на себя, целует меня — столько лет вместе, а я каждый день счастлива. Каждый раз, когда он меня бъет и оскорбляет, я хочу уйти, найти другого. Я молодая и привлекательная, я понимаю, что это ненормально. Но, у меня не хватает сил, я будто зависимая, не могу и дня без него. Я сама через пол часа умоляю его простить меня, ползаю на коленях, прошу прощения и прошу жалости. Через пару часов все успокаивается, после таких ссор у нас всегда бывает секс, очень страстный. я люблю, когда он груб со мной в сексе. (Может, я ненормальна? меня и так бъют, так я еще и грубость люблю..) Мы все плохое забываем на следующий день, хотя и хочу поговорить о случившемся, но понимаю, что это снова вызовет гнев со стороны мужа. Конечно, иногда он сам говорит, что он натворил… жалеет меня, говорит, что любит меня, но не может уберечь от себя. Он любит меня, я знаю. Но я не знаю, как наладить мир в семье? или же, уже ничего не исправить? я просто устала… Я не знаю, как себя вести. Что мне делать? одно мое неверное слово — происходит скандал. Как мне общаться с мужем? Или как заставить себя уйти от него? Почему он так поступает, он же все осознает. ведь он может убить меня. Но я не могу без него, даже думать не могу об этом. я запуталась. Мне 25 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, Вы спрашиваете «почему он так поступает»? Но… «не бывает хлопка одной ладонью»! Вы оба «так поступаете», играя в игру «жертва — агрессор». Что заставляет Вас обоих играть в эту игру? Цитирую: "после таких ссор у нас всегда бывает секс, очень страстный"!!! И «каждые два месяца» Вам обоим нужен этот «страстный секс» и вы (оба) провоцируете ситуацию с «избиением».

Хотите решить «проблему»? Тогда придется найти более конструктивный «сценарий» для «безумного секса». Это раз! И два — Вам перестать быть «жертвой» (ибо, именно жертва является провокатором поведения агрессора!!!). Могу помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Евгения! Я порадовался только одному обстоятельству, что у вас нет детей! А так — «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало». Развлекайте своего мужа, пока Вам это интересно, таким образом. Но что из себя представляет побитая мама? Прикиньте-ка ситуацию!

Евгения! Ничего сверх странного в Ваших отношениях нет! Это обычные садомазохистские отношения совсеми абсолютно вытекающими следствиями. И у каждого из Вас имеется такая потребность. По этому поводу очень много информации — поэтому писать не буду. Скажу только Вы подходите друг другу, расстаться Вы не сможете, другой мужчина Вас не устроит. Если кто то из Вас изменится (фантастика), то у Вас исчезнет гармония, хоть это и садомазо.