Доброго времени суток! Последние полгода... - вопрос №829867

Доброго времени суток! Последние полгода все болит, боли блуждающие, раньше ничего не было. За что ни берусь, везде блоки. Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана это говорит о потери энергии, о блоках, о негативе. А вот что за помехи и за что и от кого нужно разбираться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, а вопрос то в чем состоит? Какова причина болей? Для ответа нужны дата рождения и фото. Для этого нужна полная консультация. Выберите эксперта  по душе и разберитесь с этим.