подсказка - вопрос №829931

Здравствуйте! У меня есть сестренка. И чтобы она не делала у неё ни как не получается обзавестись собственным жильем. Сама она такой вопрос задавать боиться поэтому я и решилась спросить. Ведь такие вещи они кармические, и если ей не данно это по карме, то значит будем искать способы улучшить это. А возможно что ей вместе с квартирой что-то плохое можетприйтииеё Бог бережжет :) Зовут её Светлана, 04.09,1975 6 утра Томск и живет там же. Благодарю

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Практически сразу после 40-ка у нее появится своя жилплощадь. Через мужчину. Сейчас она проходит определенный урок, нарабатывает опыт, получить который можно только в такой ситуации, как сейчас — без жилья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да нет, ничего такого страшно-кармического я не увидел, не пугайте сестренку :)

Просто все это время ей надо было немного другим заниматься, а не о квартире думать, т.е. квартира должна была быть не целью, а результатом. А цели — саморазвитие и помощь людям.

Да! Квартира будет, но позже. В течение 3х лет.

Добрый вечер! Необычная ситуация у вашей сестры. Вроде бы деньги у нее есть, а с жильем-недвижимостью проблемы. Как-то это может быть связано либо с её отцом, либо с её мужчиной (мужем) — в их действиях возможен обман, недосказанность. И вы правы, у нее на одной чаше весов богатство, жилье, а на другой её семья. Видимо, она выбирает личную жизнь, семью — и это можно понять.