отпуск - вопрос №829968

Здравствуйте.У меня отпук с 23 по 30 ноября.Хочу поехать в Москву на день-два.Поехать? В какие дни? Спасибо.Наталья,26.10.65.Усть-Кут

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вы выбрали неплохие дни для поездки. Можете ехать в любой из дней своего отпуска. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замечательные дни для поездки с 25 по 26, вы берите дни, которые вам больше по душе!

Добрый вечер!) 23,24,26,27. Удачной поездки!:)

Здравствуйте, если поедете не одна, то можно выбрать любые дни. По моим картам для вас наиболее благоприятными будут 25-30 число