Контрацепция - вопрос №830031

Здравствуйте! Принимаю Белару четвёртый цикл, выпила 14-ую таблетку с опаздание на 13,5 ч. В этот день был НПА до принятия таблетки. Было ли снижение контрацептивного эффекта? какова вероятность наступления беременности?

Ответы

Вряд ли произошло значительное снижение контрацептивного эффекта. Вероятность беременности 2-5 %

Вероятность наступления беременности исключена на 100 процентов. Так как вы принимает ОК 4-й цикл и ваши яичники полностью выключены  от работы.И вы всё таки выпили 14 таблетку, хоть и с опозданием на 13,5 часов.