что мне делать - вопрос №830284

Здраствуйте человек с которым я встречаюсь не столь долгое время, у нас с ним вроде все хорошо ну есть кое какие сомнения по поводу наших сним отнашений. я просто запуталась и не знаю что делать помогите мне пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, вероятно сомнения возникают из за тревоги потерять хорошее… отпустите ситуацию, пусть все идет своим чередом...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Виктория! Хорошо бы пообщаться с Вами  более подробно. На данный момент для помощи информации практически нет. Заходите в чат. Попробуем разобраться с Вашей ситуацией. С уважением, Наталья.

Здравствуйте Виктория.

Заходите в чат.

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Виктория. Коль вы встречаетесь еще не много времени, значит еще недостаточно знаете друг друга, отсюда и могут быть сомнения. Узнайте для начала получше друг друга.

Если, Вас, стали тревожить настоящие отношения, возможно Вы сомневаетесь в искренности м/ч, его надёжности… и реальном интересе… Возможно, вы недостаточно открыты др. др. и отсюда сомнения. " Один знает, др. догадывается". Для начала поговорите с м / ч. Откровенно/ по возможности/. Задайте ЕМУ, волнующие Вас вопросы. Когда получите ответ, делайте выводы… станет понятнее, как вести себя с ним дальше… на что надеяться… и стоит ли надеяться????.. Станете затрудняться, обащайтесь. Вместе," распутаем" ,….Всего хорошего, Вам.

Ну наверное ваши сомнения имеют свои причины… хорошо бы услышать о них...

Но этого мало, чтобы что-то понять, что происходит.

Желаю удачи вам:)

Мария.

Если можете, напишите более подробно. Готов помочь Вам. Важно понять, что за сомнения. Есть ли повод и почему Вы должны сомневаться?

   Виктория, дайте уточняющие сведения по ситуации.