Свердловская область

О затратах - вопрос №830329

Здравствуйте. Вопрос о составе затрат заказчика в стоимости объектов. Каким образом часть этих затрат можно перекинуть, например, на стоимость проектно-изыскательских работ? и каким актом выполненных работ это можно оформить? спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, составляете протокол договорной цены к Договору на проектирование который подписывается с Заказчиком, в нем прописывается перечень работ и стоимость. Кроме того в ТЗ состав работ уже должен присутствовать, если нет то включите. Далее после выполнения составляется акт приемки передачи выполненных работ. По Вашей ситуации мы можем поговорить лично, выяснить все условия и составить договор на стадию П, РД. Благо мы в этой сфере каждый день.