Завтро ВВК ,возможна ли комиссация... - вопрос №830673

Завтро ВВК, возможна ли комиссация имею начальный остеохондроз шеи, хронический гастрит, загиб желчного, вегето-сосудистая неустойчивость, неустойчивая ремиссия

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Изучите постановление Правительства РФ № 123 от 25.02.2003 г. Скорее всего ваш случай будет признан: Б — годен с незначительными ограничениями.

Вы проходите ВВК для призыва на военную службу или наоборот для увольнения?

Добра вам!