здравствуйте ! на 7 дц... - вопрос №830810

здравствуйте! на 7 дц делала пайпель биопсию, после нее сильно кровило 2 дня, затем все прошло, Сегодня 15дц, опять появились темные выделения как при начале менструации, что это? может ли быть сбой цикла?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина! Скорее всего кровит рубчик, который остался после наложения швов.Процесс заживления закачивается отторжением ткани-и из-за этого могут быть небольшие кровянистые выделения.Но в любом случае нужен осмотр гинеколога.