родители настаивают, чтоб я нашла... - вопрос №831221

родители настаивают, чтоб я нашла мужчину. а у меня нет ни малейшего желания. меня все в жизни устраивает. когда я говорю, что не хочу никого искать, мама плачет. Что делать?

я работаю, но снять квартиру не могу.

Ответы

Как сказать — тоже имеет значение, Мари… Хотя — по большому счету — жизнь Ваша и как ее жить только Вам и решать… Не маме… Вы спрашивали у мамы, почему она плачет? Как она Вам объяснила свои слезы?