помогите пожалуйста разгадать сон - вопрос №831815

я увидела из окна как человек стоит на крыше высотного дома.он или она был во всём чёрном.а потом прыгнул вниз.что это может значить.заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете наблюдать чье-то падение, по жизни, а не суицид, конечно. Но человек не друг Ваш, просто визуально знакомы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с неприятным человеком!

Посторайтесь быть во всем осторожной, особенно в дорогах. Удачи Вам!

Лиля, сон говорит о неприятной новости, которая лично вас не заденет, и след-ий мотив — в вас присутствует страх успеха, и такое бывает. Человек сделал что то, достиг определенной высоты: теперь и отвественность больше и страх потерять достигнутое силен.

@ SOFIA CHERNAYA