за день до месячных был... - вопрос №831898

за день до месячных был ПА, секс не защищен.можно ли забеременеть?

Ответы

Рина, теоретически в медицине возможно все, беременность может возникнуть даже при половом акте во время месячных. Но на практике такое встречается крайне редко, и при ПА за день до месячных вероятность зачатия очень низка. Если вскоре после этого наступают месячные, то вопрос о беременности снимается.

Рина, вероятность беременности крайне мала!