Здравствуйте ! Что ждет в... - вопрос №832160

900 p
Здравствуйте! Что ждет в будущем нас: Марина 3.01.1963 ( рож. г. Рига ) и Юрий 24.05.1953 (г. рож. Рига)? Есть ли любовь и что мешает нам в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Между вами большая любовь и сильные чувства. Я вижу несколько проблем в этих отношениях. Первое — это привязанность к прошлому, идет постоянно вспоминание того плохого, что было давно и что нужно давно просто простить и отпустить. Во вторых женщина очень чувствительная и ранимая, она постоянно очень болезненно воспринимает мужчину, его поведение и поступки, это часто вносит дисгармонию в их связь.

Со стороны мужчины видна сильная любовь к ней и родство, проблема в том, что он дочольно изменчив в своем поведении бывает часто.

В будущем будете вместе… виды дети между вами, скорее всего это рождение внуков.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Юрия незаконченные отношения с другой дамой, это и мешает вашему будущему.В будущем вас ждут испытания, все зависит от силы ваших чувств и желаний.Совместимость хорошая.Вместе быть возможность есть.

Мудрости вам!

Здравствуйте, Марина. Юрий считает вас привлекательной, ему интересно с вами. Но у мужчины сильный волевой характер, он привык добиваться своего и уверен, что мужчина всегда должен быть прав. Вот об этом Вы должны помнить, выстраивая ваши отношения. Любовь есть, но легко Вам с ним не будет никогда. И заботу о благополучии этих отношений следует проявлять в первую очередь Вам. Удачи!

Здравствуйте!

Сейчас и в ближайшее время будет период препятствий, отношений в это время никаких особеннхы и не будет.

Но потом будет возрождение чувств, и возможно серьезное изменение ситуации к лучшему.

Здравствуйте, Марина! Чувства есть, но союз назвать стабильным нельзя.Ваше общение имеет своеобразный характер. Вы, Марина, стремитесь ко всему новому, тем самым «заражаете» Юрия желанием новых свершений.С Вами он становится смелее и увереннее в себе.А Вы учитесь у него  быть спокойнее и стабильнее.Это взаимное влияние – одна из самых положительных сторон Ваших отношений.Стабильность одного плохо сочетается с непостоянством другого. Но так как между Вами есть чувства, Вы сможете преодолеть все преграды на пути к общему счастью! Удачи Вам! С ув.Влада.

В отношениях не все гладко… Свежесть чувств прошла и рутинность мешает союзу быть гармоничным… Плюс видно чужое вмешательство в пару, это четко показывает… Разрыва в паре не увидела, вместе будут… Но и сложности тоже будут, если ничего не менять..

Любит, будущее с ним реальное, не не скоро, причина, другая семья..

Вы совместимы друг с другом, значит взаимопонимание легко достичь, теплые чувства, скорее всего есть ребенок, отношения периодические, в жизни вам мешает расстояние скорее всего.

Отношения нестабильные.Все из-за того, что партнеры совершенно противоположные люди.Их общение носит своеобразный характер.Необходимо между вами установить духовную связь, тогда проблема в отношениях будет решена.

Мне нравится эта дама… минусы  расставляет налево и направо… а вот врать то мы права не имеем… Хоть 35лет в браке… мне вас жаль, право… Задавая экспертам вопрос… надо быть готовой к любому ответу… Повторюсь… мне вас жаль.

Всего вам доброго!

Да, конечно же любовь есть в ваших отношениях, и не только любовь, но и страсть, которая рождает беспокойство со стороны мужчины.

Вы отличаетесь от всех женщин, которые у него были, и вы для него пока остаетесь загадкой. У вас достаточно неплохая совместимость, но есть сложности — первая — мужчина подсознательно ищет стабильность, вы же для него переменчивая натура, вторая — вы не умеете подчиняться, а он хотел бы видеть в вас в более женской роли — это его тоже озадачивает, третья — он подсознательно хочет избавиться от зависимости от вас (это его особенность), то есть иногда он может сторониться ваших чувств.

А вообще, союз достаточно перспективный, с течением времени ваши отношения будут улучшаться, ваша мудрость позволит вам притереться, потому что есть чувства, осталось найти общую цель, хорошая перспектива на будущее.

У обоих, сложные, лидерские характеры, женщина давит на мужчину-своей властью и упрямством-Козерога, любви не просматривается, есть-привязка, привычка, отношения сойдут на нет-тем самым дав, возможность быть счастливыми с другими-партнерами!

Здравствуйте, Марина! Да, отношения не простые, есть определенные сложности… в том числе и с поездками. Но в каких парах нет этих проблем? Проблемы есть у всех. Ваша пара справляется с проблемами, вы друг другу нужны и являетесь очень хорошей поддержкой друг другу, т.к. вы, Марина, умеете поддержать Юрия в нужный момент, а он сумеет преодолеть преграды и справиться с потерями… Он имеет хороший потенциал, а вы — мудрость и терпение — проявите его и вы будете вознаграждены сторицей. На будущее прогноз очень хороший. Пройдя через ипытания, ваша любовь только закалится и трансформируется. Что бы не происходило — впереди у вас хорошие времена! Берегите друг друга!

Здравствуйте! Чувства в паре есть и они достаточно сильны и перспективны. Совместимость хорошая. У мужчины даже зависимость от этой связи. Энергетически вы сильнее, ему даже чуть не хватает вашей женственности, меньшей практичности к жизни. Юрий для себя ищет опору и стабильность, есть что его напрягает в отношении вас. Много страхов есть и вас потерять, и скрытая ревность, и боязнь неудачи. Это иногда толкает его на невсегда понятные вам поступки и даже крайности и резкость. Он может порой и замыкаться в себе, и выглядеть холодным. Если вы сможете отдать ему главенствующую роль в ваших отношениях и во всем принимать его мужскую позицию, быть терпименее  и покорней, то вы сможете в этом союзе достичь гармонии. Ваши трудности и нестабильность в эмоциональной сфере  преодолимы. Удачи!

Между вами не все так гладко, как хотелось бы вам этого. Вы ожидаете больше, чем он может вам дать. Он закрыт от вас, и не спешит открываться, потому что что-то у него с душе сломалось и он боится повторения. Он к вам присматривается, оценивает, обдумывает нужно или нет ему отношения с вами. Но любви карты не видят, к сожалению.

Здравствуйте! Отношения сложные, но чувства есть и развитие отношений будет.Вы для Юрия словно тайна, и пpивлекаете его  потому, как не может Вас разгадать.Юрий подобен pебёнку:  бывает несеpъёзным, повеpхностным, и порой  наивным. Марина если Вы также будете стpемится сохранить отношения, то всё сможете. Отношения выйдут на новый уровень. В этих отношениях всё в Ваших руках. Удачи Вам и терпения!

Здравствуйте.  Для Юрия отношения с Вами очень важны в жизни, но он испытывает огорчение или разочарование в том, что не может до вас достучаться, ему может казатся, что вы его не слушаете и непонимаете. Вы же, постоянно оцениваете эти отношения и партнера, насколько он порядочен и насколько стабильна и материально обеспечена будет будущая с ним жизнь. В Ваших отношениях, карты показали третье лицо. Может это и есть помеха.

отношения страсные.нет уступливости.чувства есть и будут… как бы не расходились в итоге тянет к друг другу.и вы все же будете вместе.покой придет лишь с годами.чем раньше придет понимание этого тем раньше заживете душа в душу.

Совместимость хорошая в паре.Чувства есть, даже можно сказать страсть. Есть желание быть вместе.Мешают разные жизненные правила.У каждого свои взгляды на жизнь.Перспективы отношений есть.

Здравствуйте Марина. Любовь есть, а мешеют взаимные претензии. Ссориться можете на пустом месте потому, что Юрий имеет собственную точку зрения по любому вопросу, а у Вас сильная воля, настойчивость и способность убеждать других. Препятствия преодолеваются совместными усилиями и связывают вас особо прочными узами.

Добрый день. Пока всё хорошо. Но, Вы возможно и не подозреваете, у Вас есть соперница. Она уже пыталась не раз навредить Вам и Вашему организму. В будущем между Вами возможны ссоры, даже расставание, сейчас Ваша судьба в Ваших руках. Удачи!

В этой паре взаимные чувства. Ваши мысли заняты Юрием. Он тоже постоянно думает о Вас. Совместимость хорошая. Вас ждет совместное светлое будущее, т.к. Вы привязаны духовно, и притягиваетесь, как два магнита. Вы просто не сможете быть по отдельности. Счастья Вашей паре.

Юрий властный с сильным характером мужчина, чувства сильные к Вам, есть задел с его стороны в сторону построения семьи. Отношения кармические, карты говорят судьба он ваша.

Совместимость хорошая, но много эмоций, страстей, со стороны мужчины -ревность, может накрутить себе того чего нет.Отношения нужно развивать, у него возможна активная женщина, что морочит ему голову — но она на рассояниии, просто эмоциональное общение

Здравствуйте, Марина.

Все у вас должно получиться. Серьезных препятствий для нормальной жизни нет, а любовь есть.

не ппереживайте, не смотря на мелкие невзгоды у вас все будет замечательно, просто нужно немного времени, а так у вас есть и любовь и другие не менее важные чувства. С Уважением Анна. За более подробной консульациией обращайтесь в чат.

Мужчина строит планы на будущее с Мариной, есть проблемы, будут вместе после того как мужчина все уладит

В вашей синастрии один из мощных аспектов Юпитер мужчины в квадратуре к Урану женщины
 Этот возбужденный и беспокойный аспект вносит во взаимоотношения много активности и движения. Здесь есть объективные различия, которые не легко преодолеть. Оба партнера имеют сильное чувство индивидуальности, независимости и свободы ума. Однако каждый из них склонен вторгаться в психическое пространство другого. В результате возможно провоцирование нервного беспокойства и желание сторониться чувств. Из-за этого каждому из партнеров трудно понимать другого или сопереживать ему. Взаимоотношения могут быть волнующими, но редко длительными, так как каждый из них может обнаружить, что он больше привязан к идее или образу жизни, чем к своему партнеру. К тому же Солнце и Луна ваши находятся в зодиаках указывающих на временную любовь .

не гоните лошадей, все у вас еще в переди, вам с ним не просто будет, но и от вас он никуда не денеться)

У них взаимные чувства и будущее у них совместное ,

их ждёт любовь и счастье в отношениях

Чувства взаимные, но отношения сложные, вам нужно возрождение чувств, новый этап в отношениях, вместе будете.

Марина вы слишком мягкая, даже на прямую вопрос задать стесняетесь, а так жить в личных сомнениях, когда дело касается двоих — нельзя! Спросите Юрия в глаза, конкретно, Поженимся и когда ? Вы увидите и поймёте, что человек обманывает или обещания правдивые. Потому что вы всегда говорите правду и ждёте такого же ответа, а Юрий, человек импульсивный, горячий и не может сдерживать свои эмоции и порывы, но так же быстро и остывает. Может увлечься другой женщиной  , легко . У него любовь есть, но она как порох, страстная и короткая. В жизни вам мешает ваша сдержанность и его горячность — вы как вода и пламя !)))))))))))Есть вопросы — заходите в чат .

Добрый вечер!) Со стороны мужчины нет любви!

Любовь есть, но  этого малдо для счастливой жизни.Есть еще чья то любовь, которая тоже пытается занять свое место. Мешает вам  негатив сделанный недавно.Какой конкретно нужно смотреть  отдельно.

Юрийсильно увлечен вами, но стремится сохранить статус общения в виде конфетно-букетного, не идет на развитие отношений… В паре заметна некая раздраженность чем-то и постоянное сдерживание эмоций. Непонятно что он хочет, скрывает свои мысли и намерения от девушки.Чувства у него очень противоречивы, ему с вам и хорошо и комфортно, в то же время есть сомнения,   отношения развиваются во всей своей полноте и любовь и страсть

Марина, его мотает туда-сюда, там жена, и ему решиться очень сложно все разрушить, если нужно подробности — стучитесь в чат...

Здравствуйте!

Есть Влюблённость между Вами. С обоих сторон идёт.

Ожидается официальный союз.

Есть чувства у вас в паре. Мешают ваши претензии и условия к нему. А, вообще, вы как доктора друг для друга, духовные и физические.

Здравствуйте, да, в этой паре есть чувства, эмоции. Мужчина видит в вас интересную ему женщину и интересную личность.

По судьбе вы очень сильно завязаны, очень сильное притяжение.

В будущем вас ждет сближение, причем, важную лепту в улучшение качества отношений внесете вы. А мешает взаимное упрямство, невозможность или нежелание принять некоторые нюансы характера. Над отношениями нужно работать, подпитывать их энергией.

В этом случае, ваше совместное будущее будет, пусть не идеальным, но осознанным и гармоничным.

Если нужно максимум информации, обращайтесь лично.

Удачи и счастья!

Марина вам ничего по сути не мешает быть вместе и счастливо жить с ним.Но он сам по себе не инициативный, вам нужно быть лидером и ним управлять.Вместе будете, видно что любит вас и дорожит, карты указывают любовь  к вам, но есть препятствия, он вам почему -то не верит.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 3 пентаклей (Королева мечей, 8 жезлов, Звезда) — просматривается взаимный интерес, даже некоторая привязанность и чувства, близкие к любви. Тут очень хорошая совместимость, но все равно чувствуется некоторая напряженность. Что может мешать, так это упрямость мужчины и его сопротивление очевидным вещам. Чувствуется, что Вы его вдохновляете и являетесь для него идеалом, но в нем есть какая-то неуверенность, которая как бы сдерживает его. И это больше связано с тем, что он боится потерять Вас. На будущее идете вместе, и у меня совместная поездка выходит, которая состоится в самом скором времени.