Здравствуйте, я с 16 лет... - вопрос №832376

Здравствуйте, я с 16 лет встречалась с парнем, я его очень сильно люблю, многое ему прощала были измены руку поднима но от него не могла уйти, в 19 лет я забеременила на сроке 4 месяца у меня был выкидышь, у меня пошло заражение крови стоял вопрос либо жизнь либо удаление матки, мне пришлось это сделать теперь я больше не могуиметь детей, он меня не бросил но в разговорах часто было слышно что я не такая, все таки мы расстались с ним, долго не общались потом опять начали общаться поняли что не можем быть друг без друга, я ему никогда не изменяла нигде не гуляла, мы живем в разных городах и я долго дома сидела решила погулять с его другом он узнал и все меня послал я не знаю что делать как жить дальше

Ответы

Здравствуйте! Помогу Вам разобраться в Вашем вопросе. Вы описали свою ситуацию. Ревность и недоверие к вам со стороны вашего парня имеет основания, или, возможно это его друг представил всё в негативном свете. Возможно. при встрече вам удастся прояснить ситуацию и всё наладить. не отчаивайтесь. Если захотите, можем поработать над эмоциональным состоянием, улучшением отношений. но это платные занятия. Успехов Вам! Всего доброго!