здравствуйте, сегодня делали скрининговое УЗИ... - вопрос №832404

здравствуйте, сегодня делали скрининговое УЗИ.Срок 12 недель, и 4 дня. воротниковая зона 2.68.мм. сказали немножко больше, какова норма на данном сроке? остальные показатели в норме

Лучший ответ по мнению автора

Норма до 2,7 мм.Не знаю почему вам так сказали, но этот показатель у вас в пределах нормы(верхняя граница НОРМЫ).