Здравствуйте Меня беспокоят следующие проблемы:... - вопрос №832423

Здравствуйте. Меня беспокоят следующие проблемы: покраснение и раздражение головки полового члена и крайней плоти; Учащенной мочеиспускание; Боль и жжение при мочеиспускании; Повышенная чувствительность головки полового члена. После большого количества анализов (Мазки на ИППП, секрет простаты, Узи, Моча и др) и пропитых препаратов — Нолицин, Доксициклин подозрения на инфекции не подтвердились. Знакомый уролог посоветовал использовать противогрибковые препараты — мази и лекарства.Какие конкретно противогрибковые средства лучше использовать?

1 ответ

Ответы

Микофлюкан или флюкостат 150 мг однократно. Пимафуцин на головку. Но мне кажется жжение у Вас не прекратится.