Здравствуйте! У меня задержка уже... - вопрос №832514

Здравствуйте! У меня задержка уже 10 дней, и позавчера были сильные боли внизу живота, ни как при месячных, режущие. Хожу в туалет по маленькому через каждые 10 минут и еще набрала в весе (была 48, теперь 52). Сделала несколько тестов все отрицательные, значит беременность наверное можно исключить, и то потому что мы с моим парнем все правильно делаем… Мне говорят,что это из-за того что я сейчас стала работать барменом, и все смены ночные, что мог произойти сбой гормональный, но я боюсь дело не в этом… Я пока до понедельника не могу сходить к гинекологу, проясните пока для меня ситуацию чтобы я не мучила себя догадками(((( мб узи какое то нужно сделать. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Сделайте (хотя бы)УЗИ для начала, чтобы установить причину.