устала - хочу любить, лелеить... - вопрос №832710

устала — хочу любить, лелеить да просто жить. Не дурна, дети взрослые, жилье есть и дача — но Как найти своего мужчину

Ответы

Светлана продолжайте мечтать и поиск не прекращайте… и обязательно привлечение

Для начала нужно задаться вопросом: «что этому мешает?» А уж исходя из ответа — выработать стратегию. Это так, в общих чертах.

Если хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.

Светлана, никого искать не нужно, дайте возможность своему мужчине найти Вас. Понадобится в этом помощь, обращайтесь, буду рада её оказать. Удачи. Ирина.

Добрый вечер. Светлана, как минимум, сделайте следующее:

*простройте четкие критерии отбора для мужчин, чтоб выбрать только того, своего мужчину, для серьзных и долгосрочных отношений-это позволить отсеять тех, кому нужна ваши материальные блага, а не вы сами.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами, в том числе и сексуальные- это позволит вам всегда оставаться интереснойи таинственной для своего мужчины.

*определите географию и места знакомства с настоящими мужчинами. Помните, в ночных клубах, в барах, в театрах и т.д., они не бывают — заняты бизнесом и т.д.

Мудрости вам.