Помогите справиться, ама не могу,... - вопрос №832714

Помогите справиться, я сама не могу, у меня была интимная связь со своим начальником… теперь он меня игнорит… я в него влюбилась… хожу на работу как на каторгу… не могу видеть его безразличие ко мне  и флирт его с другими сотрудницами(((

Ответы

Марина, Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и выбрать психолога по душе. Вам непременно помогут разобраться в себе и с сложившейся ситуации. Удачи. Ирина.

Марина, увольняйтесь и чем быстрей подадите заявление, тем лучше!!!