здравствуйте меня зовут таня я... - вопрос №832793

здравствуйте. меня зовут таня.я бы очень хотела наказать брата своего мужа. дело в том что он постояно нам делает роблемы.уже как год.просто напросто уничтожает нашу жизнь и при этом прямо в глаза смееться и радуеться. пожалуйста помогите нам. мы хотим чтоб он так же мучался чтоб все его дела и успехи шли проподом.спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала нужно разобраться в причинах. Ну накажите его сейчас, а вдруг не в нем причина и вам вернется удвоенно все что делали на него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

обращайтесь готов помочь

Данные нужно было написать чтоб понять о чем речь.

Есть методы от врагов и недоброжелателей-все возвращается. Могу помочь.