добрый вечер у меня не... - вопрос №832816

добрый вечер.у меня не складываются отношения с моим любимым человеком. что делать? жду вашего совета.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Гульназ! Чтобы дать вам конкретный совет нужно знать немного больше о том как именно не складываются отношения.

Напишите подробнее здесь или обращайтесь через чат — решим вместе вашу проблему

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Или не ваш человек или не умеете складывать… Обсудите с МЧ происходящее между вами, найдите точки соприкосновения…пробуйте наладить отношения идите до конца если любите)))