Здравствуйте!Мой молодой человек сказал,что я... - вопрос №832829

Здравствуйте! Мне 20 лет.Мой молодой человек сказал, что я несу детский лепет при разговоре, рассуждаю, как маленькая.это его не устраивает, хотя раньше он молчал об этом, а тут решил признаться! как исправить себя? я переживаю… не  совсем понимаю в чем это проявляется!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Проанализируйте, на что из Вашего поведения, Ваш МЧ мог отреагировать? Или напрямую спросите, что он имел ввиду. Объясните ему, что Вы готовы пересмотреть поведение, но хотите знать, что именно имеется ввиду…