Последний курс - вопрос №832838

Добрый вечер! Мне 22 года. Я люблю девушку, с которой мы учимся в одном группе в университете, который к слову мы заканчиваем в следующем году. Ситуация заключается в том, что она  встречается с молодым человеком и летом планирует выйти за него замуж. Но я чувствую и уверен, что мы нравимся друг другу. На 2 курсе мы практически начали встречаться, ноиз-за моей нерешительности ничего серьезно не вышло и тут появился ее нынешний парень. Я не хочу ее терять и всерьез никого вокруг не вижу — как будто никого не существует. Я не ем, не сплю, чувствую себя подавленно. Не знаю как дальше жить. И стоит ли жить дальше… Я не могу себя представить, что я буду делать без нее, ее улыбки и слов.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Когда-то Вы не проявили решительности, что мешает сделать это сейчас? Ненавязчиво, аккуратно, без напора, но методично проявляйте себя. Если Вы замечаете к себе интерес, и это не останется без внимания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  какие глубокие чувства и переживания!  … безутешность   влюбленного мужчины, мрачные перспективы безответности юной неуловимой девушки… и тень   нынешнего противника, который практически уже  есть   виновником всего этого вероломства!  уже практически даже встречались, а это  как победа в руках… и вот опять он  - злой гений который может увести любовь н неизвестно куда, зачем на насколько  … сложно,  но очень глубоко и волнующе  - выбирайте психолога и рассказывайте ему решительно ВСЕ,  что пока не рассказали

Здравствуйте! Вам нужно сказать ей об этом! Поговорить.