когда я расстанусь с моим... - вопрос №833004

когда я расстанусь с моим гражданским мужем… потому что отношения явно сходят на нет?  Ольга...17.02.1977....01,00… Ивановская обл

Ответы

Здравствуйте Ольга, в Ваших отношениях действительно кризис, вы удаляетесь друг от друга. Но карты показывают, что кризис носит временный характер, и кроме того и Вы не приняли окончательного решения. Поэтому стоит задуматься и посмотреть на отношения с другой стороны.

День добрый Оля. Хозяин барин. Не нрвится гоните в три шеи. Я вижу Ваше будущее.У Вас все впереди.