отношения. - вопрос №833009

Здравствуйте!4 года назад я встречалась с человеком старше себя… Это был известный человек в нашем городе, наши отношения с ним не афишировались… я просто приходила к нему в гости и мы спали вместе… оказалось, что он у него много таких как я… также он предлагал мне заняться сексом с ним и ещё с моей сестрой… меня эта новость повергла в шок… я не ожидада такого!!! естественно я отказалась… после мы не общались… и других молодых людей я не заводила… как мне быть в таком случае… и что вы скажете про того человека? у него психические отклонения?.. и после этого я не могу найти себе партнера… как быть? спасибо.

Ответы

У него не психические отклонения.
Нельзя то, что не понятно вам, сразу относить в разряд отклонений.
Не можете вы себе найти никого по той причине, что вы подсознательно сравниваете его с другими или других с ним.
Вам приятны были те ваши отношения.
Попробуйте поговорить с ним еще раз и объяснить, что то, что интересно ему, идет вразрез с вашими моральными устоями.