я в растерянности...помогите - вопрос №833214

Добрый день, уважаемые эксперты. В моей жизни полная неразбериха… Меня зовут Елена(4.07.1992).Прошу Вас ответить на вопросы, которые очень меня волнуют и не дают покоя. Появится ли Евгений (21.05.1990) еще в моей жизни? Я точно знаю, что Дмитрием(19.02.1983) у меня ничего серьезного н будет, но что сейчас происходит между нами и что будет потом? И когда уже я встречу своего человека?Извините, что такой наплыв вопросов, но я буду очень благодарна тому, что сможет мне ответить на них. Заранее спасибо.

Дополнение автора от 16.11.13 13:55:02

извините, Дмитрий (18.02.1983)

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Почему Вы так котегорично настрены по отношению к Дмитрию!? Минус его в том, что он не умеет проявлять свои чувства открыто, как любим это мы-женщины! Между Вами может быть вполне хорошие и гармоничные отношения! С Евгением у Вас тоже вполне перспективные отношения! Но без Вашей инициативы счастья Вам придётся долго ждать! Хотя в 2016 году у Вас будет брак и рождение малыша!!! С ув.Влада.

Здравствуйте! Елена, судя по картам, Ваши чувства к Евгению еще не остыли, а с Дмитрием Вы «по обстоятельствам». Но смотрится, что именно с ним достаточно серьезные перспективы. Евгений, скорее всего, еще появится, но это уже не будет иметь решающего значения, просто прояснит длля Вас какую-то тайну или неясную ситуацию.

Здравствуйте Елена.В дальнейшем у вас с Дмитрием улучшатся отношения. У вас с ним более гармоничная совместимость. Здесь просто не надо настойчиво отстаивать свою позицию и игнорировать интересы и мнение друг друга.