Добрый день! Женат На корпоративе... - вопрос №833384

Добрый день! Женат. На корпоративе завел любовницу. Через месяц понял, что она мне не нужна — люблю жену. Хотел расстаться, но она заявила, что беременна. Тест показал, что это так. Терять жену не хочу, без нее не могу. Любовница не нужна, как и ребенок от нее. Я виноват, перед всеми. Подскажите, что делать.

Ответы

Здравствуйте.

Поняли и хорошо. Вы кому-то что-то должны? Связь была по обоюдному согласию, каждый понимал на что идет (или нет?) и свершившееся — обоюдная ответственность!

Что делать, чтобы что? Какой результат этого «делания» Вы хотите получить?

Добрый вечер. Роман, сделайте, как минимум, следующее:

*сделайте грамотные выводы из интрижки, например, или секс с женой срочно оживлять или средствами защиты от любовниц пользовать- все таки не мальчик, а мужчина и так далее.

*прекратить паниковать, и подставить под сомнение тест любовницы: достаточно часто такой тип любовниц используют положительные тесты подружек (медсестер из гинекологии) для реализации своих целей: или деньги от вас получить (материальное содержание или женить на себе и т.д.)

*подумайте о том, как сказать жене об интрижке- потому что такой вид любовниц (от лица анонима — доброжелателя) спокойно может позвонить вашей жене и сообщить о вашей интрижке, чтоб вызвать громкий скандал в вашей семье.

Мудрости вам.