5 предложений с простым глагольным... - вопрос №833423

5 предложений с составным именным сказуемым из повести капитанская дочка

Ответы

1. Я жил недорослем, гоняя голубей и играя в чахарду с дворовыми
мальчишками.

2. Марья Ивановна была чрезвычайно бледна.

3. Лошади были запряжены.

4. Проигрыш мой, по тогдашним ценам, был немаловажен.

5.  Жизнь моя сделалась мне несносна.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ