дорогие эксперты добрый вечер!подскажите пожалуйста... - вопрос №833499

дорогие эксперты добрый вечер! подскажите пожалуйста будет ли у меня еще брак? дети? другие мужчины? или же я всю жизнь проживу с одним? екатерина 25.01.89

Ответы

У Вас будет второй брак. И он будет на самом деле счастливый. Поэтому нет поводов терпеть все то, что сейчас с Вами просходит.