Здравствуйте Меня зовут Нина Мне... - вопрос №833512

Здравствуйте. Меня зовут Нина. Мне 27 лет. 7 месяцев назад я работала просто продавцов. Наша директор уволилась и меня повысили на ее должность. 7 месяцев я работаю на должности директора магазина. И вдруг вчера мне сообщают, что обьявилась прошлая директор и просится назад. На мое место. Ген. директор решил взять ее, но просто в офис товароведом. Но я думаю онана этом не остановиться. Будет всячески пытаться навредить мне и я очень боюсь потерять свое место. Подскажите как правильно себя вести в такой ситуации?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Нина. Садиться и договариваться с владельцами бизнеса. Могу предположить, что Вы не просто так стали директором, а на договоренностях, которые предполагали выполнение определенных условий с двух сторон. Если Вы эти договоренности выполняете, а еще лучше, делаете больше ожидаемого — волноваться не о чем. Нужно показать результат своей работы в цифрах, то есть в полученной собственниками бизнеса выгоде от Вашего присутствия в их бизнесе. От выгодных людей отказываются только по двум причинам — по глупости или по большей выгоде. С глупыми дела лучше не иметь.