в тех паспорте на машину... - вопрос №833590

в тех паспорте на машину хечбек написано седан-Б что ето означает и правельноли ето

Ответы

Это несоответствие вполне могло быть, при оформлении нужно проверять.

 Мне так же написали и мне же предъявили претензию, что я плохо мол проверял, но разрезали свидетельство и внутри сделали пометку и поставили печать..

Если с момента перерегистрации прошло мало времени, лучше обратиться в ГАЙ и исправить, а то на трассе попадется дотошный..