Передружба - недоотношения - вопрос №833624

Здравствуйте, у меня есть девушка, мы призновались друг — другу в любви, когда она приезжала в мою страну, то я ей показывал свои чувства, целовал её первым, но она не показывает свои чувства ко мне, не хочет целовать меня первым, когда я её спрашиваю что она ко мне испытывает, она говорит не знаю, но когда мы ссоримся, она награни срываона показывает их, ей 13, а мне 14, что делать?

Ответы

На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков. Вам обязательно помогут. С уважением, Наталья.

Юлия Ульянова