Здравствуйте уважаемые эксперты! Как относиться... - вопрос №833703

Здравствуйте уважаемые эксперты! Как относиться ко мне данный человек Нариман 20.01.83г, меня зовут Асель 15.09.85г Казахстан, спасибо заранее

Ответы

Выпала карта «Король Мечей» — отношения длительные, много разговоров, какие то общие интересы.Но мало романтики.