возможная беременность - вопрос №833770

здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной! делала за 3 дня до предполагаемых месячных 3 теста на беременность, на всех была слабая вторая полоска, но пришли месячные, сделала еще раз тест, вторая полоска еле видна, но видна… что делать?

Ответы

Если менструация пришла без задержки и как обычно по количеству, то беременность исключена. Тесты могут давать ложный результат. Обратитесь к гинекологу на осмотр или сделайте узи, чтобы точно исключить беременность.