Меня волнует такая ситуация... - вопрос №833872

Здравствуйте… У меня умерла бабушка, прошло 3 месяца и меня очень неожиданно пригласила давнишняя знакомая стать крёстной её сынишки… Сынок у неё родился в этот же день и в эти же минуты когда умерла моя бабушка… Я растерялась очень когда об этом узнала… но согласилась быть крёстной мамой, и заботиться о малыше к которому уже почувствовала большую симпатию… может либыть какая то связь в этих событиях??? этот вопрос не даёт мне покоя!!! Спасибо!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина.Вот смотрите родился этот малыш, появилась и ЛЮБОВЬ родителей к малышу, а что сказано про ЛЮБОВЬ. а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ, видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому родители они не сделали сами ЛЮБОВЬ в своем сердце к своему ребенку. родители получили в ДАР с неба самого БОГА и способность ЛЮБИТЬ малыша в свое сердце. Вот так БОГ пришел сопровождать малыша, и в начале жизни в основном это получается через окружающих, и ЛЮБЯЩИХ, через родителей, через бабушек дедушек, и вот так видите ЛЮБЯЩИЕ родители решили покрестить своего малыша, видите так БОГ с ними порешал, что надо вокруг малыша добавить ЛЮБЯЩИХ, и способных ЛЮБИТЬ. Потому крестные это и есть те, кто берет на себя обязательства проявлять ЛЮБОВЬ к малышу, видите так за счет крещения обозначается круг ЛЮБЯЩИХ малыша, да еще и с прибавкой получается. Видите все это БОГУ нужно, для того что бы помогать малышу выйти из немощи, потому в нужные момент те кто ЛЮБИТ малыша, могут помогать родителям, и вот так БОГ ЛЮБОВЬ сопровождает малыша через ЛЮБЯЩИХ и окружающих его. Видите вот оно есть на сегодня такое состояние сердца у вас, ваша бабушка умерла. видите наверное между вами и вашей бабушкой была большая ЛЮБОВЬ, видите раз умерла, то вот он участок вашего сердца, и в нем есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ, потому и была у вас способность ЛЮБИТЬ, и вот не стало бабушки, но видите СЛАВА БОГУ в вашем сердце на сегодня еще жив этот участок сердца, в котором проживает БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Видите главное это вперед идет состояние сердца, а потом уже идут совпадения даты рождения и даты смерти, потому не убавилось у вас в сердце ЛЮБВИ за три месяца, потому видите БОГ кругом, и вам не куда применить свою способность ЛЮБИТЬ, и вот так получилось, видите БОГ пришел сопровождать малыша у ближних, и БОГУ ЛЮБВИ нужно что бы как то побольше окружить малыша ЛЮБЯЩИМИ, и так получилось, что он родился именно в тот день, когда умерла ваша бабушка, просто совпало, ведь время же какое то прошло, и связь у вас со знакомой не такая уж крепкая была, это БОГ так связал ЛЮБОВЬЮ, просто на тот день когда принималось решение кому быть крестной. у вас было такое состояние сердца и вы оказались способной ЛЮБИТЬ, по этому показателю вы подходили, видите как бы надо связывать не дату смерти и дату рождения, а просто на момент принятия решения кому быть крестной, у вас было такое состояние сердца, что вы были способна ЛЮБИТЬ, и подходили по этому показателю быть крестной. ВИДИТЕ ВПЕРЕД ЛЮБОВЬ, А ПОТОМ УЖЕ ДАТА СМЕРТИ И ДАТА РОЖДЕНИЯ, раз совпал день, и прошло какое то время, и вы не очень то родные, то эти события они шли каждый своим чередом, значит рождение и смерть не специально спланирована, ПРОСТО СОВПАЛИ ЭТИ СОБЫТИЯ, конечно же это повлияло на ваше отношение к малышу, положительно, НО ГЛАВНОЕ ЭТО ваш участок сердце в котором есть на сегодня ХРИСТОС он функционирует и вам удалось за три месяца не потерять ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, и способность выдавать ЛЮБОВЬ она есть, и вот видите так БОГ добавился у родителей и пришел сопровождать малыша, видите и тут и там БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, потому ЛЮБЯЩИЕ родители они вас и нашли с помощью БОЖИЕЙ. так БОГ им положил на сердце, потому вы есть способная ЛЮБИТЬ, и ДАТЫ ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ, ЛЮБОВЬ, ЖИВОЙ БОГ, ПРИНИМАЮЩИЙ РЕШЕНИЕ, ЭТО ЕСТЬ ГЛАВНОЕ, и вам ложится на сердце стать крестной, видите бывает что другим крестным надо ЛЮБОВЬ к крестнику в себе ростить, как то стараться проявлять ЛЮБОВЬ, много сил для этого прикладывать, а в вас способность ЛЮБИТЬ она уже есть, вот он есть здоровый участок вашего сердца, именно это ваша ЛЮБОВЬ к вашей бабушки. Видите вы вот что пишите === Я растерялась очень когда об этом узнала… но согласилась быть крёстной мамой, и заботиться о малыше к которому уже почувствовала большую симпатию… === видите в вашем сердце уже способность ЛЮБИТЬ проявилась в симпатии, через вас уже БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ может прямиком прохоодить к малышу, как бы видите БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он в вашем сердце нашел куда можно вашу способность ЛЮБИТЬ направить и использовать. Можно сказать, что вы не только будете свою ЛЮБОВЬ выдавать, можно сказать, что вы будете способны и принимать ЛЮБОВЬ. Видите ваша способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ крестницей она будет жить, потерь по состоянию сердца, в связи с потерей бабушки, у вас не получится, И ЭТО СЛАВА БОГУ, обычно когда кто теряет родных ЛЮБИМЫХ, то бывает что получается следом возникает недостача в ЛЮБВИ. как бы происходит потеря ДАРА ЛЮБВИ из сердца, ведь не на кого уже направить ЛЮБОВЬ, остается ЛЮБОВЬ в сердце но той силы уже нет, ВИДИТЕ МЕНЯЕТСЯ ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. Когда ЛЮБИМЫЙ умирает, потому и ЛЮБИМОЙ уже не получается быть, потому что нет человека, а у вас получается продолжение, БОГ он не ушел из вашего сердца, видите может счастье продолжаться, по состоянию сердца, да не так как было, но БОГ он может счастье давать и вот так по другому, и с другим, все зависит как ваши отношения сложатся с этой семьей, и с малышом. Похоже что ваша бабушка пред БОГОМ за вас стоит, потому раз БОГ ЛЮБОВЬ он и в ином мире, в царстве ЛЮБВИ там и бабушка ваша, и в нашем мире в сердцах находится, видите БОГ ЛЮБОВЬ везде, вы же что то чувствуете, ваше сердце вам подсказывает, вот она ваша симпатия, видите БОГ в вашем сердце связал эти события с бабушкой, только надо смотреть состояние сердца, а не дату смерти и дату рождения, видите же кругом БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Это ваша бабушка, поговорила со ХРИСТОМ, наверное ваша бабушка вас сильно ЛЮБИЛА, и много счастья вам желала когда была жива, а счастье дать может БОГ ЛЮБОВЬ, и вот так ХРИСТОС по просьбе вашей бабушки, ХРИСТОС нашел способ остаться в вашем сердце в ЛЮБВИ, видите состояние сердца в худшую сторону не успело поменяться, потому ваши дела только улучшаться могут, видите счастьем можно прирасти, чего желала бабушка, то может получится. Христиане знают, когда в сердце много ХРИСТА, значит такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Не понятно вы христианка, или не христианка, видите христиане как раз и трудятся, что бы в сердце врага в грехе убавлялось, а ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, через обряды прибавлялось. Видите у вас по другому получилось, ХРИСТОС нашел как остаться в вашем сердце, и ваше состояние сердца, количество БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА не убавилось. Бывает когда кто теряет ближних и ЛЮБИМЫХ, И ЛЮБЯЩИХ, то бывает что состояние сердца резко меняется, и БОГА ЛЮБВИ в сердце становится меньше, а раз БОГА убавляется то враг находит как попасть в сердце в грехах, а раз у врага наши расстройства это есть его урожай, потому бывает после потерь ЛЮБИМЫХ входят в разные расстройства депрессии, потому и бывает что после потерь ближних, жизнь настроение ухудшается. А у вас как раз получилось, что потеря ЛЮБИМОЙ есть, а БОГ нашел предлог как остаться в вашем сердце, потому это повлияет на общее состояние вашего сердца, в общем, если ваши отношения с крестником будут развиваться, то в сердце будет прибавка ЛЮБВИ, а значит и БОГА, потому вы уже начнете трудиться ЛЮБИТЬ как то малыша, и другие ваши дела улучшатся. Хорошо бы вам начать вести христианский спасительный образ жизни, надо постоянно следить за состоянием сердца, надо еще что бы враг у вас ДАР ЛЮБВИ то не украл, а если вдруг украл враг дар ЛЮБВИ, то надо уметь менять состояние сердца, так же и по христиански, надо уметь прибавить в сердце БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, что бы способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ она не пропадала ни когда. Видите как получается, если привязаться к датам рождения и смерти, то уже ЛЮБОВЬ, а значит БОГ то получается не при чем, значит это уже где то в датах рождения ваша судьба в каких то книгах прописана. Вы же видите уже с вас даты ждут, по датам будут с вашей судьбой разбираться, постараются вам навязать свой сценарий вашей судьбы. А БОГ ЛЮБОВЬ он сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы. А у вас получается, что вот оно есть такое состояние сердца, такой вы образ жизни ведете, может у вас хорошее христианское воспитание, которое позволило вам не потерять ДАР ЛЮБВИ за три месяца, НУ ТАК ВЫ ТВОРИТЕ СВОЮ СУДЬБУ, и в сердце у вас получается много ХРИСТА, а раз БОГ он живой, то он и принимает решение со стороны родителей малыша. сделать вас крестной, а БОГ который есть в вашем сердце, он вам зажигает зеленый свет, вот она ваша симпания, это ведь ваше же сердце вам что то сказало, именно сегодня по состоянию вашего сердца так начинает твориться ваша судьба с помощью БОЖИЕЙ, потому оно ведь и другое могло быть состояние вашего сердца, но видите ЛЮБОВЬ а значит БОГ ЖИВОЙ в вашем сердце есть. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мире очень много случайностей и совпадений, в иудаизме, откуда пошло христианство, вообще считают что каждое слово в созданом мире закодировано цыфрами. И человек создан по образу и подобию Создателя. И каждое такое совпадение это некий знак. Я могу разшифровать эту связь, нужно для этого даты рождения  две, если вам угодно. Прямо писать не буду, так как вопрос задан не в той теме (Религия, а не Магия)

Здравствуйте, Марина.

Каждую секунду в мире умирают и рождаются десятки людей. Нет ничего удивительного и в том, что такое совпадение происходит и на наших глазах. Никакой связи нет — и заметьте, насколько спокойнее и надёжнее сразу становится.

Но если нужно, то разные колдуны и маги быстро найдут много общего в этих событиях, ведь тогда Вы станете их клиентом.  Почитайте вопросы по христианству — и Вы увидите, как активно они дают свои советы...

С уважением, Олег.

Здравствуйте, Марина!

Это просто любопытное совпадение. Кто-то уходит, а кто-то приходит в этот мир.

Всего Вам доброго!

связь есть — но она вас не должна сильно волновать — это связь духов