любовь - вопрос №833900

я хочу выйти замуж мужчина был родила от него ребенка но он ушел сейчас есть мужчина я ему предлага давай пеедем к тебе а он говорит что ой меня дети не поймут и все токое! я хочу выйти замуж и любит друг друга помгите?? как найти мужчину???

Ответы

Здравствуйте Ирина.

«Как найти мужчину» — вопрос скорее для сайта или агентства знакомств. Мы же можем найти причины Вашего одиночества и поработать с ними. Обычно это «родительский сценарий» (см. Берна), последствия психотравм, негативных установок. Какая именно Ваша, мы не знаем, ибо Вы ничего не рассказали о себе. Вы можете дополнить Ваш вопрос либо выбрать эксперта и пообщаться лично. Обычно проблему удается решить и изменить ситуацию. Обращайтесь.