женская проблема - вопрос №83411

здравствуйте помогите мне пожалуйста. у меня задержка 3 недели до этого был сильный стрес переживания из за рразвода родителей и мать ещё из дома выгоняет. делала 2 раза тест показывал 1 полоску. 7 месяцев назад родила ребенка ну 2 не планирую. предахронялись с мужем презервативами секс бывает крайне редко. мне 21 год

2 ответа

здравствуйте. тесты врут в обе стороны. вам необходимо обратиться к гинекологу или сделать УЗИ, чтобы определить беременны вы или нет.

Здравствуйте. Задержка может быть из-за стресса. Тесты не совершенны и могут соврать. Чтоб быть уверенной, идите к гинекологу и сдайте кровь на ХГЧ.